Решаем вместе

«  Март 2024  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 05:55

Организация питания обучающихся

Организация школьного питания является одним из важнейших условий поддержания у детей здоровья и способности к эффективному обучению.

Питание школьников горячими завтраками и обедами в МОУ СШ № 32 «Эврика-развитие» осуществляться в двух школьных столовых. Обеденные залы оборудованы столовой мебелью (столами, стульями, табуретами) с покрытием, позволяющим проводить их обработку с применением моющих и дезинфицирующих средств, размещены стенды наглядной агитации. За классами закреплены места.

Питание всех учащихся проводится по графику, которое соответствует учебной нагрузке каждого класса, на переменах, длительностью 20 минут, для приема обеда.

График питания

Обслуживающий персонал, несмотря на загруженность, справляется со своей работой во время школьных перемен. Меню, предлагаемое в школьной столовой, отличается разнообразием блюд и содержанию витаминов набора продуктов для детского питания.

В столовой предложено 4 вида меню: для осуществления питание детей из семей льготной категории, горячие завтраки за родительскую плату - два варианта, обеды для посещающих ГПД.

Обучающиеся МОУ СШ № 32 «Эврика-развитие» обеспечиваются одно- двухразовым горячим питанием за счет средств родителей (законных представителей). Дети из малоимущих, многодетных семей и дети, состоящие на учете у фтизиатра, обеспечиваются дополнительным льготным питанием за счет средств областного бюджета. Обучающиеся, имеющие статус ОВЗ, получают полноценный обед за счет средств городского бюджета.

Все дети начальной школы (1-4 класс) с 01.09.2020 года получают бесплатное горячее питание.

В столовой имеется буфет, где каждый ребенок может купить вкусные свежеиспеченные пирожки, булочки и стакан чая.

В МОУ СШ № 32 «Эврика-развитие» заключен договор на оказание услуг питания с организацией ООО «Марго».

карта партнера

КОНТРОЛЬНОЕ  БЛЮДО  ДНЯ

Ответственные лица в МОУ СШ № 32 «Эврика-развитие» за организацию питанию:

Малахута Наталья Борисовна -  8 (8443) 56-48-11.

Приказ о ведении табеля учёта питающихся