«  Сентябрь 2015  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 09.05.2024, 17:29
    Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » Центр «Школа кадрового резерва»
    Центр «Школа кадрового резерва»

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Волгоградский филиал Центр «Школа кадрового резерва»

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Волгоградский филиал РАНХиГС объявляет набор слушателей Центра «Школа кадрового резерва» на 2015/16 учебный год. Школа кадрового резерва является некоммерческим общественно-просветительским и научно-исследовательским проектом, реализуемым Волгоградским филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Целью деятельности Школы является реализация передовых форм и методов профессиональной подготовки и информационной поддержки молодых людей для формирования из их числа кадрового резерва органов государственной власти и местного самоуправления. Приглашаем стать слушателями Школы учащихся 10-11 классов средних школ, гимназий, лицеев; студентов, магистрантов, аспирантов; государственных и муниципальных служащих; лиц, зачисленных в кадровый резерв государственной и гражданской службы Волгоградской области и резерв управленческих кадров Волгоградской области, а также всех, кто интересуется современными проблемами развития Волгоградской области. Обучение в Школе кадрового резерва является бесплатным. С целью компенсации расходов ВФ РАНХиГС на техническую организацию занятий с каждого слушателя взимается единоразовый организационный взнос в размере 845 рублей. По итогам обучения слушатели получат сертификаты об окончании Школы кадрового резерва. Для проведения занятий в Школе будут приглашаться работники Аппарата Губернатора и Администрации Волгоградской области, Администрации Волгограда, депутаты, ведущие ученые, общественные деятели. Общая тематика занятий Школы на 2015/16 учебный год: «Актуальные проблемы социально-экономического, политического, культурного развития Волгоградской области». В рамках данной тематики в период с октября 2015 г. по апрель 2016 г. один раз в неделю, в четверг, с 17.30 до 20.15 будут проводиться занятия (общий годовой объем – 72 часа). По итогам занятий в конце учебного года проводится тестирование. Сертификат будет выдаваться лицам, посетившим занятия в объеме не менее 56 часов. К сертификату прилагается заверенный перечень тем, которые прослушал выпускник.Занятия в Школе кадрового резерва начинаются 29 октября 2015 г. в 17.30 (ВФ РАНХиГС, ул. Гагарина, 8). С собой необходимо иметь паспорт. Желающим пройти обучение необходимо до 25 октября 2015 г.:

1.​ Заполнить приложенную анкету и выслать ее по электронной почте res@vags.ru

2.​  Подать заявку на обучение по контактным телефонам (8442) 24-17-35, 89178355319.

Со всеми вопросами о деятельности Школы можно обращаться по указанным выше телефонам.

Анкета слушателя Школы кадрового резерва

1.

2.

3.

4.

Дата рождения (дд.мм.гггг)

5.

Образование (неоконченное среднее, среднее, неоконченное высшее, высшее)

6.

Место работы или учебы (наименование организации указать полностью), занимаемая должность

7.

Какими иностранными языками Вы владеете?

8.

Какие вопросы социально-экономического, политического, культурного развития Волгоградской области представляют для Вас наибольший интерес?