«  Февраль 2020  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 09.05.2024, 14:35
    Главная » 2020 » Февраль » 27 » Экскурсия и мастер-класс для воспитанников СРЦ "Надежда".
    Экскурсия и мастер-класс для воспитанников СРЦ "Надежда".

20 февраля, в рамках выигранного школьным волонтерским отрядом «Эврика» гранта, в корпусе № 2 были проведены экскурсия по зданию школы и мастер-класс для воспитанников СРЦ «Надежда». Педагоги и учащиеся-добровольцы нашей школы сначала помогли гостям раздеться в раздевалке, затем показали большой спортзал, где дети с радостью побегали и поиграли. В столовой рассказали о гигиене и о том, чем кормят учеников школы. Потом был проведен очень интересный интерактив в школьной библиотеке. Библиотекарь Галина Ивановна рассказала  гостям об истории создания книги. Затем гости посетили актовый зал, где уже бывали ранее на новогоднем представлении. Здесь ребята из СРЦ «Надежда» рассказали стихи для учеников-добровольцев и педагогов. Нам было очень приятно, что наши гости подготовили такой подарок. После этого маленького представления все прошли в учебный кабинет, где учитель начальных классов Завьялова Ольга Ивановна со своими учениками провели мастер-класс. Ребята из СРЦ вместе с учениками-добровольцами и педагогами сделали красивые зимние открытки. Гости ушли из школы с подарками и хорошим настроением, поблагодарив всех участников за интересное  мероприятие.

Просмотров: 360 | Добавил: Metr