«  Июнь 2014  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 09.05.2024, 19:35
    Главная » 2014 » Июнь » 10 » Итоги конкурсов
    Итоги конкурсов

7 июня в МБУ Дворец молодежи «Юность» состоялось торжественное награждение участников  11-ого   открытого  межрегионального  конкурса  «Рисуем для газеты».  От нашей школы в конкурсе приняли участие 23 учащихся 5-9-х классов. Со слов учредителей конкурса в этом году на конкурс было представлено более 500 работ. Поэтому особенно приятно, что три работы наших учащихся заняли призовые места

Первое  место -  ученица 8 «а» Галушкина Арина  ( номинация «Черно-белый рисунок»)

Третье место -  ученица 8 «а» Галушкина Арина  ( номинация «Цветной рисунок»)

Третье  место -  ученица 9 «г» Сердюкова Дарья ( номинация «Черно-белый рисунок»)

Так же  надо отметить, что работа Аржанова Леонида учащегося 9 «Г» класса, была напечатана в газете «Опаньки»  №1 (78) март 2014г.

Дипломом за активное привлечение детей и молодежи к творчеству награждена педагог Петрова И.Л.

2.  По итогам участия    в городском конкурсе рисунков « Волжский – территория здоровья!». Из восьми работ, представленных на конкурс, пять работ заняли призовые места!

Первое место –Жолобова Екатерина, 8 А кл

Первое место – Виноградова Дарья, 6 «Б» кл

Второе место- Кулагина Арина, 7 «А» кл

Второе место-Карташова  Анна, 6 «Б» кл

Третье место- Лысюк Юлия, 7 «Б» кл

3.  По итогам участия  в  городском конкурсе  «Пасхальное  яйцо» .

Первое место – Виноградова Дарья, 6 «Б» кл

Первое место – Власенко Полина, 8 «А» кл

4.  По итогам участия  в  Третьих Международных Достоевских чтениях  ЮНЕСКО. Третьи Международные Достоевские чтения, посвященные 192-годовщине со дня рождения Ф.М. Достоевского. Все участники конкурса награждены именными сертификатами : Степаненко Дарья  7 «А» класс, Суханов Владимир  8 «Б» класс, Смотрина Анастасия  8 «Б» класс, Галушкина Арина  8 «А» класс, Бойченко  Анастасия  9 «Г» класс, Алексеева  Виктория  8 «В» класс. Благодарственными письмами награждены  директор образовательного учреждения Кузнецов Владимир Александрович и педагог Петрова Ирина Леонидовна

5.  По итогам участия  во Всероссийском  конкурсе  «Поэзия Шекспировской весны» ЮНЕСКО. Почетными грамотами за активное участие награждены 4 участника конкурса (Фролова Алина, Медведева Анастасия, Антонова Дарья и Тюленева Александра).Грамотой  за активное участие в конкурсе и привлечение детей  к творчеству награждена педагог Петрова И.Л.

6.  По итогам участия    в 16-ом областном  патриотическом литературно- художественном конкурсе  « СТАЛИНГРАДСКАЯ  СИРЕНЬ» !»   Дипломами лауреатов награждены  9 участников   конкурса ( Медведева Анастасия, Лысюк Юлия, Прудко Виктория, Голубев Александр, Теплова Алина,  Трехсвояков  Андрей, Афиногенова Анастасия , Кулагина Арина, Чернявская Екатерина)Благодарственным  письмом  награждена   педагог Петрова Ирина Леонидовна.

7.  По итогам 3-его Всероссийского конкурса  детского рисунка «Страна Без Опасности» Дипломами награждены : Смотрина Анастасия , 8 «Б» кл, Черненок Алена,  8 «Б» кл, Новоженова Евгения,  8 «А» кл, а так же Дипломами награждены директор школы Кузнецов В.А. и педагог Петрова И.Л.

8.  По итогам конкурса научно- технических и художественных проектов по космонавтике  «Звездная эстафета», проходящего в рамках Международной  научно- практической конференции «Пилотируемые полеты в космос» . Все участники конкурса награждены  «Свидетельством» участника конкурса: Кулагина Арина, 7 «А» кл, Кротова Анастасия, 7 «А» кл, Чернявская Екатерина, 7 «А» кл, Новоженова Евгения, 8 «А» кл, Васильева Татьяна, 9 «А» кл.

9.   По итогам участия в городском конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Олимпийские надежды». Дипломом за  участие     награждена учащаяся 5 «а» класса Миронова Ангелина.

10.  По итогам участия  в городском  конкурсе   на  лучший эскиз-  проект мозаичного панно посвященного герою России  С.А. Солнечникову.   Дипломами награждены Белякова Алина  7 «Б» класс и Васильева Татьяна 9 «А» класс. В награждении участников конкурса принимал  участие отец Сергея Солнечникова, он поблагодарил все участников конкурса за  доброту и отзывчивость.

Поздравляем всех участников  конкурсов и желаем им дальнейших успехов!