«  Март 2015  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 09.05.2024, 23:01
    Главная » 2015 » Март » 2 » Итоги конкурсов
    Итоги конкурсов

Подведены итоги городских, областных и международных конкурсов по изобразительному искусству и декоративно прикладному творчеству.

1. По итогам Третьего Международного творческого конкурса «Сказки Красивого Сердца» (под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО) ученица 8 «А» класса Степаненко Дарья (работа «Прощание Машеньки и птички»» в номинации иллюстрация к «Сказке о птичке, которая искала свое счастье») стала финалистом и призером конкурса.

Степаненко Дарья награждена дипломом 3-й степени «За трогательный образ».

1. По итогам   областного творческого конкурса «Открытый музей» Волгоградского музея изобразительных искусств им. И.И.Машкова.

Дипломом победителя 3-й степени награждена Галушкина Арина 9 «А» класс.  Дипломами участника награждены: Смотрина Анастасия 9 «Б» класс, Алексеенко Юлия 9 «А» класс, Степаненко Дарья 8 «А» класс и Груднева Арина 5 «Б» класс.

1.  По итогам городской выставки декоративно - прикладного и изобразительного искусства «Русь православная».

Дипломом за 1-е место награждены Пономарева Марианна и Дудникова Ульяна 5 «Г» класс. Дипломами за участие награждаются: Виноградова Дарья 7 «Б» класс, Терехова Дарья  5  «В» класс, Теплова Алина 6 «Б» класс.

1. По итогам очного городского комплексного творческого мероприятия по мотивам сказки П.П. Ершова «Конёк- Горбунок» ( в рамках образовательно-методического проекта «А ларчик просто открывался…»), который  ежегодно проходит в Галерее творческого мастерства   детско- юношеского  центра  «Русинка».

Грамотой за 1-е место награжден коллектив учащихся 6 «В» класса.

Грамотой за 2-е место награждена Булгасова Анастасия 6 «В» класс.

1.  По итогам ежегодного городского конкурса- олимпиады учащихся по изобразительному искусству «Юные таланты».

Грамотой за 2-е место награждена Степаненко Дарья 8 «А» класс.  Грамотой за участие награждена Чевтаева Кристина 5 «А» класс.

Благодарственным письмом награждена педагог Петрова И.Л.

1. По итогам городской тематической выставке изобразительного искусства и декоративно прикладного творчества «Героям Сталинграда посвящается» в номинации «Я знаю имя героя».

Дипломом за 1-е место награждена Степаненко Дарья 8 «А» класс.