«  Сентябрь 2021  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 09.05.2024, 08:02
    Главная » 2021 » Сентябрь » 29 » КТО СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ?
    КТО СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ?

Да-да, именно так – президентом! Страны под названием «Эврика»! Она появилась в школе №32 и нуждается в президенте, министрах и гражданах.

С гражданами уже все понятно. Это ученики школы в количестве более 1300 человек. С министрами тоже, они возглавляют классы.

А вот президент вначале должен победить в дебатах, которые состоятся в среду в актовом зале.

Претендентов трое. Павел Фадеев, Анастасия Галкина и Адриана Назарян - личности в школе известные благодаря своей активной жизненной позиции, умению строить отношения со сверстниками, хорошим знаниям, разносторонним интересам. По характеру все лидеры. Но кто же станет первым лицом страны «Эврика»?

Это станет известно уже на следующей неделе. Шестого октября дебаты. А пока учащиеся готовят вопросы кандидатам в президенты и знакомятся с их предвыборными программами, в которых есть очень интересные направления, к примеру, спортивное или по созданию факультатива профориентации.

Хотя уже сейчас можно с полной уверенностью сказать: кто бы ни победил в предстоящих дебатах, это будут люди достойные. Осталось выбрать лучшего!