«  Ноябрь 2019  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 09.05.2024, 17:57
    Главная » 2019 » Ноябрь » 30 » Межрегиональный турнир по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Эврики»
    Межрегиональный турнир по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Эврики»

С 16 по 17 ноября в нашем городе  прошел межрегиональный турнир по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Эврики».
    Принять участие в соревнованиях в местном физкультурно-оздоровительном комплексе «Русь» собрались команды из Саратова, Добринки (Липецкая область), Астрахани, Волгограда и Волжского, а также представители Калмыкии, Донецкой народной республики и Армении. Всего для участия в соревнованиях прибыло более пятисот спортсменов. Высоких результатов в соперничестве добились  тхэквондисты , ученики нашей школы: так, первые места в своих возрастных и весовых категориях заняли Горбатов Влад, Михеева Снежана, Полетаев Михаил, Павлюкова Виктория, Барабанов Игорь. В шаге от золота остановился Хиялов Руслан, занявший второе место. Автанделян Эдик, Бондарев Стас, Горшенин Данил, Юмагулов Дамир, Анохин Егор завоевали на прошедшем турнире бронзу. Поздравляем спортсменов и их тренера - Цоя Леонида Брониславовича. Именно он является основателем и инициатором турнира, организованного несколько лет назад  для « внутреннего пользования» в школе №32 "Эврика-развитие" (отсюда и название "Кубок Эврики") Администрация школы в течение многих лет помогает в организации соревнований, которые приобрели такую популярность, что перестали умещаться в школьном спортзале и вышли на  международный уровень. И в этом году на открытии турнира наших спортсменов приветствовали заместитель председателя Совета по вопросам соблюдения законодательства и парламентского контроля Василий Кириченко и член Совета Дмитрий Гапонов (фракция «Единая Россия»), исполняющая обязанности директора школы № 32 «Эврика» Варвара  Владимировна Ильина, руководитель Волгоградской общественной организации СК «Сонмин» Леонид Цой.

Они выразили благодарность участникам турнира, а также родителям за поддержку, оказываемую ими тренерам в духовном и нравственном воспитании юных спортсменов.

Просмотров: 518 | Добавил: Metr