«  Октябрь 2014  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 09.05.2024, 23:02
    Главная » 2014 » Октябрь » 3 » Море наград и подарков.
    Море наград и подарков.

По итогам  Городского  конкурса  творческих работ «Город моего детства», посвященного  60-летию г. Волжского.

Дипломом за Первое место  награждена  Абретенева Диана 8 «Б» класс.

23 участника   11-ого Открытого  Межрегионального конкурса «Рисуем для газеты» » награждены дипломами за участие и подарками от учредителей конкурса. Фирменными бейсболками с надписью «Рисуем для газеты» и  фирменными футболками с надписью « Подключись. Живи не зря!»

Награждены дипломами и подарками : за Первое место - ученица 8 «а» Галушкина Арина ( номинация «Черно-белый рисунок», )за Третье место - ученица 8 «а» Галушкина Арина ( номинация «Цветной рисунок»), за Третье место - ученица 9 «г» Сердюкова Дарья ( номинация «Черно-белый рисунок»)

За  участие в Межрегиональной акции «Вестник добра» ЮНЕСКО( Акция организуется и проводится приходом Арских храмов г.Ульяновска совместно с Министерством образования Ульяновской области)  награждены грамотами. 13- участников акции, члены кружка «Бумажный мир»: Саханская Юлия, Булгасова Анастасия, Колесникова Екатерина,  Бармина Мария, Сологубова Маргарита, Сахнова Виктория, Балобанова Арина,  Белянская Ульяна, Зенина Лолита, Плакунова Ирина,  Щукина Вера, Подольская Виктория, Киселева Анна.

По итогам конкурса творческих  работ, посвященных  празднику Благовещения Пресвятой Богородицы наши учащиеся заняли   2-е место в Межрегиональной акции «Вестник добра» ЮНЕСКО, посвященной празднику Благовещения Пресвятой Богородицы.

Дипломом за 2-е место  награждается кружок «Бумажный мир» и руководитель кружка Петрова И.Л.

За  участие в Межрегиональном конкурсе «Пасха радость нам несет». ЮНЕСКО.  Награждены грамотами  9 участников конкурса: Синельникова Ангелина, Медведева Анастасия, Гаврилова Валерия, Алексеева Виктория, Галушкина Арина,  Афиногенова Анастасия,  Доронина Радмила, Сингирска Камилия, Коваленко Анастасия.

Поздравляем всех участников  конкурсов и желаем им дальнейших успехов!

Фотографии в альбоме «Море подарков», автор sch32vlz на Яндекс.Фотках