«  Ноябрь 2015  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 08.05.2024, 09:31
    Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » Неделя предметов естественнонаучного цикла.
    Неделя предметов естественнонаучного цикла.

В конце октября – начале ноября в нашей школе прошла неделя предметов естественнонаучного цикла. Наиболее ярким мероприятием недели стала выставка моделей природных объектов и явлений. Ребята представили на суд зрителей планеты, клетки, цветы и другие модели, выполненные своими руками. Наибольший интерес вызвали работающие модели: «торнадо в банке», водоворот, извергающийся вулкан. Эта выставка еще раз подтвердила неугасимый интерес наших учеников к естественным наукам и креативность наших ребят. Также в рамках недели традиционно наши ученики выполнили работы конкурса – исследования «Леонардо», итогов которого мы будем с нетерпением ждать в ближайшее время. Учителя нашей школы Н.Ю. Меркушева и И.А. Ахмедулина провели презентацию научного общества ЮНИС, в работе которого может принять участие любой желающий. Но мы думаем что на этом мероприятия по физике, биологии, географии и химии не закончатся, и наши дети смогут еще не раз проявить себя.

Просмотров: 762 | Добавил: svetlanalysyakova