«  Апрель 2016  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 09.05.2024, 14:55
    Главная » 2016 » Апрель » 27 » Поздравляем!!!
    Поздравляем!!!

Черненок Алёна учащаяся 10 Б класса стала ПОБЕДИТЕЛЕМ I-го регионального конкурса архитектурно-художественного творчества для школьников «ВОЛГОГРАД. МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ» (Руководитель Меркушева Н.Ю.).

Сегодня многие школьники активно интересуются архитектурой и дизайном, планируют получить профессиональное образование в этой области. Однако у большинства из них нет возможности приобщиться к процессу проектирования новых объектов конструктивно-пространственных искусств. Конкурс предоставил возможность школьникам города Волгограда и области не только познакомиться с историей зданий, улиц и памятников Волгограда, но и стать творцами будущего образа любимого города, создать свои архитектурные фантазии в рамках тематики конкурсных номинаций.

Организаторами стали Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Волгоградская государственная академия последипломного образования», межрегиональный Благотворительный Общественный Фонд содействия развитию международных образовательных программ «Интеркультура» (AFS России)

Просмотров: 772 | Добавил: svetlanalysyakova