«  Август 2016  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 09.05.2024, 23:03
    Главная » 2016 » Август » 9 » Ученик нашей школы в Артеке!!!
    Ученик нашей школы в Артеке!!!

6 отличников учебы, спорта и общественной жизни из Волжского отдыхают в знаменитом детском  центре "Артек" совершенно бесплатно. Они стали участниками  смены "Моя судьба - Россия!"

Патриотическая смена стартовала сегодня и продлится до 28 августа. Она включает мероприятия, направленные на формирование гражданской позиции, воспитание уважения к истории и ответственности за сохранение мира.

Среди волжских "счастливчиков" - ученик нашей школы Артём Моисеенко. Школьник получили путевку благодаря областному комитету молодежной политики и администрации Волжского. Ребята отличились в творческой и общественной деятельности.

6 отличников учебы, спорта и общественной жизни из Волжского отдыхают в знаменитом детском  центре "Артек". Они стали участниками  смены "Моя судьба - Россия!"

Среди волжских "счастливчиков" - Владислав Кузин, Савелий Глущенко, Ангелина Черничкина, Валерия Дмитриева и два Артема - Смирнов и Моисеенко. Школьники получили путевки благодаря областному комитету молодежной политики и администрации Волжского. Ребята отличились в творческой и общественной деятельности.

Вместе с волжанами во всероссийской здравнице сейчас отдыхают еще 24 юных жителя Волгоградской области. С начала года путевки в международный детский центр уже получили 125 школьников, прокомментировали "Блокноту Волжского" в пресс-службе региона.

Подробнее: http://bloknot-volzhsky.ru/news/volzhskie-shkolniki-otdykhayut-v-arteke-768462

Просмотров: 947 | Добавил: svetlanalysyakova