«  Апрель 2017  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 08.05.2024, 14:11
    Главная » 2017 » Апрель » 5 » Поздравляем!!!
    Поздравляем!!!

Для Школьного общества «ЮНИС» стало ежегодной традицией принимать участие в Международной научно-практической конференции «От школьного проекта – к профессиональной карьере» в г. Саратове.

География участников конференции очень широка. В работе конференции принили участие учащиеся не только с разных городов России, но и с других стран мира, таких как Беларусь, Грузия, Молдова, Румыния, Украина.

Целями и задачами, данной конференции являются:

·популяризация самостоятельной интеллектуально-творческой деятельности учеников;

·создание условий для творческой самореализации и профессионального самоопределения учащихся, воплотивших свои знания и способности в реальных проектах;

·формирование социально активной жизненной позиции подрастающего поколения;

·привлечение общественного внимания к проблемам сохранения и развития интеллектуального потенциала современного общества.

конференция проходила в 2 этапа: заочный и очный.

На заочный этап, который проходил на сайте lien.ru было представлено 242 работы, в результате отборочного тура на очный этап прошло 136 работ, одна из которых ученика нашего Школьного общества Лыгина Данила "Экскурсионные туры по родному краю". В этом туре Данил представил тестовый вариант работы, интерактивное сопровождение и видео защиту. Работа набрала максимально возможное количество балов и была приглашена на очный тур.

На очном туре Данил представлял сначала свою работу в секции «История и современность ( краеведение)"», а затем на пленарном заседании всех участников. Результат– 1 место.

От все души поздравляем ЛЫГИНА ДАНИЛА с ПОБЕДОЙ! Желаем ему дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 771 | Добавил: svetlanalysyakova