«  Март 2018  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 09.05.2024, 01:55
    Главная » 2018 » Март » 13 » Поздравляем

Победители всероссийского конкурсного проекта "Сохраним планету вместе"

Поздравляем Победителей и Финалистов всероссийского конкурсного проекта "Сохраним планету вместе". Победитель Лаптенок Софья 7 – Диплом 1 степени, Призер Деушева Арина 7в – Диплом 3 степени, Финалисты Курылева Анастасия 7б, Соловьева Елизавета 7б, Анистратова Александра 7г, Кириллова Анастасия 7г, Быстрякова София 7г. Учитель Деушева Алина Петровна.

Всероссийский конкурсно-выставочный проект «Сохраним планету вместе!» проводится в рамках глобального проекта АШЮ «Сохраним Всемирное культурное и природное наследие» в соответствии с целями устойчивого развития, под эгидой Года экологии в России, для привлечения внимания к вопросам экологического воспитания и обеспечения экологической безопасности планеты. Организаторы Проекта: Региональный центр Ассоциированных школ ЮНЕСКО региона «Балтика – Север» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №1 Московского района г. Санкт-Петербурга; Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования; Отдел «Российский центр музейной педагогики и детского творчества» Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный Русский музей».

15 февраля 2018 года в выставочных залах Отдела Российского центра музейной педагогики и детского творчества Русского музея состоялось торжественное открытие выставки лучших работ участников проекта.

Просмотров: 542 | Добавил: svetlanalysyakova