«  Ноябрь 2018  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 08.05.2024, 15:10
    Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » Поздравляем !
    Поздравляем !

Учебный год в самом разгаре, и ученики нашей школы продолжают активно, а,  главное, успешно участвовать в городских, региональных, всероссийских и даже международных конкурсах и олимпиадах.

Так, Бунто Ярослав, ученик 7 класса, стал победителем в международном конкурсе по русскому языку онлайн-школы Фоксфорд.

Поздравляем Ярослава и его педагога  Тихонову О.В.

Ученики начальной школы 9 ноября приняли участие в региональном интеллектуальном конкурсе «Математическая регата».

Команда 1-х классов (Кузьминский Денис, Орешко Алиса, Кондрашев Михаил, Гагрова Дарья) получила диплом 1 степени, а команды 2-х классов  (Илько Артемий, Дулина Элина, Мищенко Софья, Смирнов Артём) и 3-х классов (Жилин Александр, Макаров Николас, Благочиннов Кирилл, Долбилов Николай) – дипломы 2 степени.

Поздравляем учеников, их педагогов и родителей.

Команда 4х классов в составе:

Морозов Кирилл (кл.руководитель Кабанова Н.В.),

Хомелёва Дарья (кл.руководитель Клюева Г.И.),

Борисенко Богдан (кл.руководитель Баходлина Л.Д.),

Фёдорова Мария (кл.руководитель Токарева Е.А.)

победила в I городском  фестивале-конкурсе детского творчества "Единство всех и уникальность каждого". Поздравляем!

Команда ЮИД нашей школы стала победителем  2 Всероссийского конкурса, посвященного безопасности дорожного движения "Светофор всегда на страже" в номинации «Свободная тема».

Копьева Дарья-призер 2 Всероссийского конкурса, посвященного безопасности дорожного движения "Светофор всегда на страже" в номинации  "Везде и всюду правила, их надо знать всегда".

Славгородская Элина ученица 3г класса (классный руководитель Лещёва Э.Г.) приняла участие в городском фестивале национальных культур "Возьмемся за руки, друзья!" в МОУ СШ № 17 и победила в номинации
    "Лучшая стенгазета" 1-4 классы.

Культуру своего народа на этом фестивале  также представили Назарян Адриана, 7 д класс, Чичак Асадова, 10 класс.

Стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, и у нас уже есть победители!
    Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию:

Бутова Маргарита, ученица 8 Б класса - победитель (учитель-Смирнова И.В.)

Рыжов Александр, ученик 8 Б класса - призер (учитель-Смирнова И.В.)

Темченко Диана, ученица 9 Д класса - призер (учитель- Аскольская С.А.)

Бабкина Дарья, ученица 10 Б класса - призер (учитель-Смирнова И.В.)

Отришко Екатерина, ученица 10 А класса - призер (учитель-Смирнова И.В.)

Просмотров: 654 | Добавил: Metr