«  Октябрь 2019  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 09.05.2024, 11:30
    Главная » 2019 » Октябрь » 15 » Поздравляем!
    Поздравляем!

На осенних каникулах ребята начальной школы не только отдыхали, но и активно принимали участие в различных интеллектуальных состязаниях и играх.

Интеллектуальный марафон

В городском интеллектуальном марафоне наши ученики показали высокие результаты: Григорьева Евгения, ученица 1 а класса (педагог: Кабанова Н.В.) – 1 место по музыке, 2 место по литературному чтению, 3 место по изобразительному искусству, Осипова Вероника, ученица 1 а класса (педагог: Кабанова Н.В.)  - 3 место по изобразительному искусству, Кузьминский Денис, ученик 2 в класса (педагог: Прохина Н.П.)  - 1 место по литературному чтению, Кондрашев Михаил, ученик 2 б класса (педагог: Полетаева Н.В.) - 3 место по литературному чтению,Мищенко Софья, ученица 3 а класса (педагог: Головня О.Н.) – 2 место по математике и 3 место по изобразительному искусству, Макаров Николас, ученик 4 д класса (педагог: Иваненко В.В.)  - 1 место по окружающему миру, 2 место по русскому языку. А в общем зачете Макаров Николас и Кузьминский Денис заняли 2 место. Молодцы, ребята!

БИЗОН

В региональной игре БИЗОН команда 1 классов в составе: Литягина Дарья (Завьялова О.И.) , Янушева Майя (педагог Питилинская Е.В), Попова Софья (педагог: Кабанова Н.В.), Кагочкина Анастасия (педагог: Токарева Е.А.) стала обладателем диплома I степени, команда 3 классов – Мещеряков Владимир (педагог: Головня О.Н.), Быков Александр (педагог: Агаркова Е.А.), Акашев Егор (педагог: Варакина Я.Н.), ХияловИльяс (педагог: Михеева Н.А.) получили диплом 2 степени и диплом победителя в творческом конкурсе. Команда 4 классов - Благочиннов Кирилл (педагог:  Хуртина В.И.),  Фатеев Юрий (педагог: Иваненко В.В.),  Морозов Артём (педагог: Лещёва Э.Г.)

Тюленцов Арсений (педагог: Мелякова Н.А.)  - диплом 3 степени. А команда второклассников стали победителями V региональной игры «Бизон». Это Ефремова Дарина (педагог:Голева И.В.), Финогенова Кира (педагог: Полетаева Н.В.), Губанова Дарья (педагог: Танская А.А.), Коротин Денис (Казакова О.А.). Желаем нашим ребятам дальнейших успехов!

Просмотров: 496 | Добавил: Metr