«  Ноябрь 2020  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 09.05.2024, 16:07
    Главная » 2020 » Ноябрь » 3 » Поздравляем!
    Поздравляем!

С 26.10.2020 на должность директора МОУ СШ № 32 «Эврика-развитие» назначена Винокурова Светлана Викторовна. С 2013 года Светлана Викторовна является действующим депутатом Волжской городской Думы, однако в образовании она далеко не случайный человек и обо всех проблемах и радостях школьной жизни знает не понаслышке.
    Свою трудовую деятельность Светлана Викторовна начинала в средней школе № 13 учителем русского языка и литературы, затем была назначена заместителем директора по воспитательной работе. С 2002 года — директор МОУ СОШ № 23 .

С 2004 по 2017 годы  – директор Дворца творчества детей и молодежи г. Волжского Волгоградской области.

Награждена грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

С 2003 года Светлана Викторовна Винокурова возглавляет общественную организацию повышения статуса женщин в обществе«Союз женщин города Волжского».

Организация входит в состав Волгоградского областного Союза женщин, который вот уже три десятилетия успешно участвует в решении социально значимых для региона вопросов. В их числе – улучшение положения женщин на производстве, юридическая помощь тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию, содействие женщинам в получении профессии и в открытии собственного дела.

За большой вклад в развитие социальной сферы почётной грамотой губернатора Волгоградской области награждено региональное отделение «Союза женщин России» — от имени всего коллектива её приняла председатель организации, заслуженный врач РФ, депутат ГД ФС РФ Нина Черняева. Именными грамотами и благодарностями отмечены активистки общественной организации. Среди них — наш директор и председатель общественной организации содействия повышению статуса женщин в обществе «Союз женщин города Волжского» Светлана Викторовна Винокурова.