«  Февраль 2014  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 09.05.2024, 19:17
    Главная » 2014 » Февраль » 24 » Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ
    Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ  и  участников ежегодного городского  конкурса - олимпиады по изобразительному  искусству « Юные таланты», ПРИЗЕРОВ  городского   конкурса творческих работ, посвященном Международному дню  борьбы с коррупции « Будущее моей страны в моих руках»,  ПРИЗЕРОВ  10-го открытого межрегионального конкурса «Рисуем для газеты» и ПРИЗЕРОВ открытой  городской   выставки детского рисунка и декоративно – прикладного творчества « Русь православная».

По итогам  ежегодного городского  конкурса - олимпиады по изобразительному  искусству « Юные таланты», в котором приняли участие учащиеся 5-8 классов, дипломом за Первое  место награждена ученица 8 «а» класса Галушкина Арина, дипломом за Третье  место награждена ученица 7 «а» класса Степаненко Дарья,  дипломом за участие награжден ученик  5 «а» класса Кузьмин Данила, « Благодарственным письмом»  награждена преподаватель  Петрова  Ирина Леонидовна.

По итогам  городского   конкурса творческих работ, посвященном Международному дню  борьбы с коррупции « Будущее моей страны в моих руках», в котором приняли участие учащиеся 9-х классов, дипломом за Второе   место награждены ученицы 9 «а» класса Кравченко Ксения и Сингирска Камилия ( работа - коллаж « Защитим наше будущее  от коррупции), прекрасную работу на конкурс представили ученицы 9 «г» класса  Сердюкова Дарья и Доронина Радмила.

По итогам  10-го открытого межрегионального конкурса «Рисуем для газеты» в котором приняли участие 25 учащихся 5-9 классов, дипломом за Второе  место награждена ученица 9 «а» Лим Александра в номинации «Черно – белый рисунок», а так же  дипломом за Второе  место награждена ученица 8 «а» Галушкина Арина  в номинации «Цветной рисунок», а работа ученицы 7 «а» класса Степаненко Дарьи была напечатана в газете « Опаньки» №3 март 2013 г.,  « Благодарственным письмом»  награждена преподаватель  Петрова  Ирина Леонидовна.

По итогам  открытой  городской   выставки детского рисунка и декоративно – прикладного творчества « Русь православная», в котором приняли участие учащиеся 6-9 классов, дипломом за Третье место награждена ученица 9 «а» класса Сингирска Камилия ,  дипломом за участие награждена ученица  6 «в» класса Балобанова Арина, « Благодарственным письмом»  награждена преподаватель  Петрова  Ирина Леонидовна.

Фотографии в альбоме «Юные таланты 2014» sch32vlz на Яндекс.Фотках