«  Декабрь 2013  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 09.05.2024, 14:41
    Главная » 2013 » Декабрь » 9 » Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ и участников городских выставок детского изобразительного творчества

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ  и  участников  городских выставок детского  изобразительного творчества  «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ», «Вторая жизнь упаковки», городского очного  блиц- конкурса детского  рисунка по мотивам русских басен «А ларчик просто открывался…» и «Лики природы».

По итогам  городской  тематической  выставки  детского изобразительного творчества и прикладной графики   «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ», которая проходила в  галереи творческого мастерства МБОУ ДОД ДЮЦ «Русинка» работа  учащейся МБОУ СОШ №32 «Эврика-развитие» Жолобовой Екатерины 8 «а» класс « Спаси жизнь!» заняла почетное  Первое место в номинации « Огнеопасная ситуация» , работа учащейся 7 «а» класса Афиногеновой Анастасии – заняла Второе место.

По итогам городского конкурса « Вторая жизнь упаковки», в котором приняли участие учащиеся 5-8 классов, дипломом за Третье место награждена ученица 8 «б» класса Медведева Анастасия, так же дипломами отмечены работы Кулагиной Арины и Молитвиной Натальи ( 7 «а» класс,), Давыдовой Екатерины 8 «а» класс и коллективная работа кружка  « Декоративная роспись».

По итогам городского очного  блиц- конкурса детского  рисунка по мотивам русских басен «А ларчик просто открывался…», в котором приняли участие учащиеся 5 «в» класса (Плакунова Ирина, Подольская Виктория, Моргунова Наталья,  Кузьмина Карина, Кокина  Елизавета,  Булгасова   Анастасия) вместе с педагогом Петровой И.Л.,   Первое место в конкурсе рисунков заняла-  Булгасова  Анастасия, Второе место - Моргунова Наталья, Третье место- Кокина  Елизавета.   Для участия в конкурсе на занятиях кружка « Бумажный мир»  были изготовлены панно-оригами по мотивам басен И.А. Крылова « Свинья под дубом», «Ворона и лисица», « Лиса и виноград» , а так же маски к данным басням.  За отличное выступление на конкурсе коллектив обучающихся награжден Дипломом за активное участие в проекте «Социальное партнерство».

Дипломом за  участие в городском конкурсе «Лики природы»  награждена учащаяся 7 «а» класса Глухова Екатерина.

Фотографии в альбоме «Азбука безопасности 2013» sch32vlz на Яндекс.Фотках