«  Май 2021  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 09.05.2024, 01:36
    Главная » 2021 » Май » 13 » Программа поддержки местных инициатив Волгоградской области
    Программа поддержки местных инициатив Волгоградской области

Уважаемые  коллеги, родители, учащиеся. С радостью сообщаем, что наши 2 проекта по инициативному бюджетированию приняты и выставлены на голосование . Теперь все будет зависеть от вас. Насколько активно будут поддержаны эти проекты, настолько есть вероятность  получения денег на их реализацию. Просим вас проголосовать самим и привлечь родственников, знакомых, друзей . Голосование бесплатное. Голосовать может любой человек из любой точки России.
    Вход по номеру телефона. Можно это сделать и на компьютере. Важен код из СМС.
    Сначала заходим по ссылке

Нажимаем ПРОГОЛОСОВАТЬ.
    Вводим номер телефона, затем код из СМС.
    1  проект -  ( Благоустройство спортивно-оздоровительного комплекса на территории школы № 32 «Эврика – развитие) находится  во вкладке "Муниципальные образования".
    Нажимаем  "г. Волжский".
    На 3 странице  находим наш проект. Картинки проектов будут прикреплены ниже. Нажимаем "ПРОГОЛОСОВАТЬ".
    Затем обязательно нажимаем кнопку ПОДТВЕРДИТЬ.
    Для голосования за второй проект (Зоны отдыха для учащихся и гостей школы)
    необходимо вернуться наверх⬆️, нажать кнопку назад, таким образом, вы выйдете на первоначальную страницу голосования.
    Выбираем вкладку "Школьные группы".
    Затем нажимаем "Школы от 800 и более учащихся'.
    На 6 странице находим проект нашей школы "Зоны отдыха для обучающихся и гостей школы".
    Нажимаем ПРОГОЛОСОВАТЬ.
    И обязательно кнопку ПОДТВЕРДИТЬ.

Финансирование бует только тем, кто наберёт максимальное количество голосов. Проголосуйте, пожалуйста сами и попросите друзей и знакомых. С 1 номера  телефона принимается только 1 голос и за первый и за второй проект.