«  Апрель 2022  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 09.05.2024, 05:21
    Главная » 2022 » Апрель » 14 » "Семейный субботник"
    "Семейный субботник"

2 и 9 апреля сотрудники школы, ученики, их родители приняли участие в  «Семейном субботнике», мероприятии, организованном в рамках традиционного весеннего  месячника по благоустройству. Участники акции собирали оставшиеся после зимы сухую листву, ветки  и мусор, окапывали деревья и кустарники, оформляли лунки, приводили в порядок прилегающую территорию. Несмотря на пасмурную погоду, субботник прошёл в тёплой семейной атмосфере, с горячим чаем из самовара и хорошим настроением. Выражаем огромную благодарность всем участникам «Семейного субботника» за совместную работу, сплочённость, любовь к родному городу и школе!

Пак Полина Сергеевна
    Тетенова Наталья Игоревна
    Тетенов Игорь,
    11В
    учащиеся:
    Данилов Вадим,
    Крахмалев Глеб ,
    Федоров Владимир,
    Ким Анастасия ,
    Поцелуева Дарья .

11а
    Юдина Ольга Сергеевна, учащиеся: Юдин Дима и Чурзин Вадим
    6д - Северьянова Светлана Анатольевна

Карнавский Роман Александрович, Мещерякова Галина Владимировна, ученики  Антонов Никита, Мещеряков Илья

Чумакова Оксана Александровна,
    Чумаков Александр Николаевич
    Лян Надежда Юрьевна
    6 г
    Филиппова Лариса Юрьевна

Штабеева Людмила Николаевна, Орлов  Юрий Викторович, Бычко Светлана Валентиновна,  Побежимова Анна Юрьевна, Ковдря Виталий Васильевич и Ковдря Наталья Анатольевна,  Смирнов Сергей Юрьевич
    Ученики : Апряткина Дарья, , Цаприлова Алиса,  Нитова Гульназ, Круглов Демид, Бычко Матвей, Ковдря Мария, Подолинская Варвара,Смирнов Артём,  Манаева Анастасия,
    Чекрыжова Эмилия,  Орлов Антон

Ольга Валерьевна Палади,Палади  Кирилл
    Ученики 9в - Куванышев Амир и Емельянов Владимир
    6д - Северьянова Светлана Анатольевна, Северьянов Петр.

Будюк Светлана Анатольевна

Чекрыжова Эмилия,  Орлов Антон

Ольга Валерьевна Палади,Палади  Кирилл
    Ученики 9в - Куванышев Амир и Емельянов Владимир
    6д - Северьянова Светлана Анатольевна, Северьянов Петр.

Будюк Светлана Анатольевна
    Давыдова Наталья Ивановна
    Штомова (Евстропова) Ольга Вячеславовна
    Благочиннова Алена Ростиславна.
    Благочиннов Алексей Викторович
    Штомов Геннадий Александрович

Федоров Дмитрий Владимирович.   ;Федорова   Мария  - 7 г
    Халыков Давид 1В
    Белянская Юлиана-8в
    7в- Коптелин Владимир Николаевич
    Ученик - Давид Лян

Карпова Надежда Николаевна, Сорокина Дарья Сергеевна, Сорокин Дмитрий Александрович.

Ученики: Бондарев Артем, Сорокина Вероника, Сорокина Ксюша

Головня Татьяна Юрьевна

Муханова Айнагуль Борисовна.

​Побежимова Анна Юрьевна, Подолинский Аркадий Викторович, Актаева Оксана Анатольевна, Бондарева Екатерина Александровна , Книпенберг Марина Анатольевна, Цепляева Надежда Борисовна.
    Ученики: Книпенберг Глеб, Цепляева Ксения, Подолинский Артемий.

Граменко Наталья Александровна, ​ Кириченко Ирина Юрьевна, Черемушникова Ольга Валерьевна, Алешникова Анна Игоревна.

Ученик: Алешников Михаил

Коржова Ольга Владимировна, Пак Полина Сергеевна, Садыкова Гульмайрам Саршуковна, Доношевская Татьяна Викторовна, Дрючкова Анна Андреевна, Медведевских Светлана Викторовна, Михайлова Татьяна Владимировна.

Ученики: Доношевская Диана, Дрючкова Лиза, Михайлова Полина, Тупикова София.

Колосова Анна Валентиновна , Колосов Денис Витальевич, Беляева Ольга Вадимовна, Алферова Ирина Александровна , Кочергина Мария Владимировна ,Кабанов Александр Сергеевич.

Ученики: Беляева Лиза, Кочергина Вика, Кабанов Андрей.

Иванова Евгения Игоревна

Зеленюк Людмила Васильевна, Кондрашова Людмила Александровна, Кабанова ​ Наталья Викторовна.

Ученики: Зеленюк Вера, Кондрашова Софья​

​ Будущая ученица Кондрашова Вика
    ​4б
    Бганцева Светлана Николаевна, Бганцев Роман Николаевич, Губанова Елена Вячеславовна, Губанов Юрий Александрович, Мельникова Татьяна Александровна, Мельников Максим Станиславович, Мартынова Светлана Анатольевна, Алхазов Адал Казимбегович.
    Ученики: Кондрашев Михаил, Абайдуллина Алина, Мартынова Елена, Мельников Егор, Губанова Дарья, Бганцев Арсений, Кондрашев Михаил.

Ученик: Винокуров Вова

Учителя:

Головня О.Н., Агаркова Е.А., Иваненко В.В., Мелякова Н.А., Лещева Э.Г., Кабанова Н.В., Завьялова О.И., Полетаева Н.В. Алфёрова И.А.,  Кочергина М.В.
    Гареева Л.Ф., Быстрицкая Ю.В.,
    Сердюченко С.В.,  Назаренко В.А., Малахута Н.Б. Коробова Р.М., Каньшин А.М., Мураева Т.В., Мелихов М.С., Бражникова Н.В., Деушева А.П., Грунюшкина Ж.В.
    Туманина И.Г. , Кудрявцева М.А.
    Штабеева Л.Н.
    Мещеряков В.В.