«  Март 2016  »

Главная » 2016 » Март » 24 » Солнечные дети
    Солнечные дети

21 марта в «Надежде» и в школе № 32 зажглись сотни солнышек

– все педагоги и дети имели в одежде детали желтого цвета – банты, браслеты, броши, шарфы, футболки, кепки – символы участников информационной акции. В отделениях ГБСУ СО ОРЦДИ «Надежда» прошли развлекательные мероприятия для детей. В школе была организована выставка «Солнечный город детства» для воспитанников «Надежды». Школьники нарисовали здания школы и центра «Надежда» и в их окнах – улыбающихся друг другу счастливых ребят. Для выставки ребята нарисовали солнышки, любимых сказочных и мультипликационных персонажей. В завершении акции ученики школы № 32 выпустили в небо желтые воздушные шары, чтобы в мире стало больше солнечного света и добра. Дети вышли в школьный двор навстречу воспитанникам реабилитационного центра, ученики младших классов приветствовали их в окнах школы – все дети улыбались и тепло приветствовали своих особенных гостей. А гости, в свою очередь, радовались такому вниманию и возможности общаться и улыбаться всем присутствующим. Всего в акции приняли участие более 300 человек – учащиеся школы и педагогический коллектив № 32, воспитанники и сотрудники «Надежды».

Подробней:

В Волгоградской области отметили день «солнечных» детей

Информационная акция ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" и МБОУ СШ № 32 "Эврика – развитие"

Большое спасибо, за предоставленные фотографии, БУШУЕВУ АНДРЕЮ, ученику 7 В класса.

Просмотров: 987 | Добавил: svetlanalysyakova