«  Ноябрь 2018  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 08.05.2024, 07:53
    Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Участие в конкурсах и олимпиадах
    Участие в конкурсах и олимпиадах

Ученики нашей школы продолжают принимать активное участие в конкурсах и олимпиадах различного уровня.

Так, ученики 4-5 классов  участвовали во  всероссийской олимпиаде школьников

" Основы православной культуры", а также в школьном туре олимпиады  по предмету "Светская этика".

В результате:

1место - Зотов Роман, Федорова Мария (4 г), Туркина Татьяна (4в)

2 место -Загребайлов Дмитрий, Маркелова Валерия ,Мацаева Елизавета (4 г), Бугримова Дарья, Борисенко Богдан Сергеевич, Быков Никита , Иванов Богдан , Катюшина Елизавета, Коновалова Алиса , Кузьмина Вероника, Лакалин Артём, Ли Константин , Носкова Софья , Плугарь Иван , Саблин Александр  ,Сухова Наталья(4в)

3 место - Максименко Даниил , Полетаев Михаил, Скараходова Варвара(4г), Богрец Максим , Корнилова Анастасия , СаргсянВаник, Фисенко Алёна (4в)

Решетникова Варвара, ученица 5 б класса, стала победителемво Всероссийском конкурсе исполнителей "Алые паруса 2018" в номинации "Исполнение на гитаре".

По итогам городского конкурса детского изобразительного творчества и прикладной графики «Азбука безопасности»Бурносова Оксана, ученица 7 «д» класса, заняла 1 место в номинации «Отважные герои - пожарные» (учитель Петрова И.Л.)

Калинина Мария, ученица 7а класса, стала лауреатом 3 степени в городском фестивале-конкурсе «Славлю город-славлю Россию» (учитель Бубнова И.В.) , а обладателем   гран-при конкурса является ученик школы № 32 «Эврика-развитие» Игорь Тетенов. Он победил в номинациях «Художественное слово» и «Вокал». Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших побед!

Ученица 4 а класса, Дудченко Елизавета, стала победителем конкурса "Алые паруса" в номинации "Академический вокал". Молодец! Так держать!

Просмотров: 568 | Добавил: Metr