«  Ноябрь 2016  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 09.05.2024, 11:46
    Главная » 2016 » Ноябрь » 23

Проголосовать за конкурсную работу можно в блоге конкурса.

Ежегодный школьный конкурс "Мой папа - самый лучший!". Положение>>>

Просмотров: 704 | Добавил: svetlanalysyakova | Дата: 23.11.2016

Веселым праздником завершился первый учебный триместр в 1 г классе. День именинника состоялся 18 ноября. Ребята приняли участие в интересных конкурсах, соревнованиях, получили подарки. Не обошлось без чаепития. Активное участие в мероприятии  приняли родители первоклассников. Спасибо нашим МАМАМ!
    ... Читать дальше »

Просмотров: 724 | Добавил: svetlanalysyakova | Дата: 23.11.2016

Благоустройство территории школы - дело полезное, благородное и интересное. К тому же, объединенные общей идеей, ребята сплачиваются как коллектив. Так вот в один из учебных дней, дружным коллективом, ученики 5 б класса убирали мусор с территории школы. В это время поднялся ветер, и убираться было трудно. Ребята собирали листья, а они разлетались в разные стороны так, что уборка оказалась трудной, но, не смотря на это, они уложились примерно за 30 минут. За это время они от души повеселились и даже устроили фотосессию.

... Читать дальше »

Просмотров: 702 | Добавил: svetlanalysyakova | Дата: 23.11.2016

Ученики 1г класса вместе с классным руководителем Лещёвой Э. Г. посетили Городищенский краеведческий музей.  Игровая программа «К Бабе Яге на пироги» была увлекательной и интересной. Ребята лепили из соленого теста, принимали участие в конкурсах, отвечали на вопросы викторины, слушали интересный рассказ экскурсовода о русской избе, угощались вкусными пирожками и чаем и, конечно, получили подарки от Бабы Яги на память. Весело провели время!

Просмотров: 666 | Добавил: svetlanalysyakova | Дата: 23.11.2016

В ноябре в МБОУ СШ №32 «Эврика-развитие» была проведена декада русского языка и литературы.

Интересно прошли внеклассные мероприятия и уроки, направленные на развитие интереса к изучению русского языка и литературы, к творчеству русских писателей и поэтов, к чтению художественной литературы.

Открыли декаду 5-е классы корпуса №2. Выпуск газеты «Любимый и родной русский язык» 5б класс, создание газеты-коллажа «Великий русский язык» 5в класс, выставка иллюстраций по басням И ... Читать дальше »

Просмотров: 741 | Добавил: svetlanalysyakova | Дата: 23.11.2016