«  Апрель 2021  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 09.05.2024, 15:03
    Главная » 2021 » Апрель » 14

Ярослав Ленга, ученик 4 класса  нашей школы, юное дарование, кандидат  для  участия в ежегодном выпуске  книги  « 100 юных талантов Волгоградской области».

Ярославу 10 лет, он  родился 9 ноября в городе Волжском. Был очень активным ребёнком, который не мог усидеть на месте, поэтому в 3,5 года родители отдали мальчика в секцию карате, где Ярик занимался полгода и даже успел занять второе место на областном турнире среди детей своего возраста. Однако, несмотря на все достижения,занятия в секции  не вызывали у Ярика желаемых эмоций, поэтому  было принято решение о прекращении занятий.

В 4 года мальчика отдали в секцию футбола в Волгограде. Через ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: Virgalet | Дата: 14.04.2021

По итогам XV Всероссийского Рождественского фестиваля «ВОЗРОДИМ РУСЬ СВЯТУЮ!», который проводится приходом Арских храмов г. Ульяновска,  в номинации «Зимушка-зима» дипломами  I степени награждены Горькова Ксения,6в класс, Турунтаева Ирина, 5г класс, Цурпалова Варвара,7д класс, Подольская Ольга, 6г класс, Глебова Светлана,7б класс, Бондарь Софья,5г класс, Тюленцов Арсений,5в класс, Федорова Мария,6г класс, Лобанова Вера, 6г класс, Перекрестова Валерия, 5в класс, Соловьева Анастасия,7б класс, Марчукова Варвара,7д класс, Батицкая Екатерина,6а класс,  Селивановская Алина, 6а класс, Грачева Анна,7а класс, Андросов Максим,6а класс; в номинации «Рождество Христово!» дипломами I степени  награждены Тюленцов Арсений, 5в класс,  ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: Virgalet | Дата: 14.04.2021

7 апреля 2021 г. ученики 8 б, 8 в и 8 г классов посетили лабораторию детского инженерного творчества РобИн - уникальное место, где школьники могут применить полученные знания на практике и получить новые.Встретила наших учеников руководитель центра Сухова Татьяна Александровна, которая познакомила с деятельностью лаборатории, рассказала о планируемых мероприятиях и пригласила учащихся принять участие в конкурсе, посвященном 60-летию со дня полета Ю.А. Гагарина. Также учащихся пригласили стать участниками лаборатории, где каждый сможет создать свой уникальный проект.

... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: Virgalet | Дата: 14.04.2021

Стало традицией, что учащиеся нашей школы вместе с педагогом Петровой И.Л. ежегодно принимают активное участие в городском и районном этапах Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по противопожарной тематике «Неопалимая купина». Конкурс проводится с целью привлечения внимания детей и подростков к противопожарной безопасности. В этом году на конкурс были представлены работы из города Волжского, Среднеахтубинского района и других районов области.

... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: Virgalet | Дата: 14.04.2021